Дмитрий Губерниев: «Упоминаю рок-группы достаточно часто и буду делать это впредь»

Комментатор телеканала «Спорт» Дмитрий Губерниев рассказал о том, что может написать книгу, и любимой музыке.

О любимой музыке: «Я фанат хард-рока и хэви-метала, в частности. Во-первых, упоминаю не только группы семидесятых-восьмидесятых. Многие из тех, о ком я говорю, существуют и поныне, люди живут и здравствуют. И связано это только с тем, что люблю эту музыку.

Упоминаю рок-группы достаточно часто и буду делать это впредь. В свое время, когда услышал Rainbow, просто влюбился в вокал Ронни Джеймса Дио и до сих пор считаю его своим самым любимым певцом. Ну и, конечно, Black Sabbath, Deep Purple – я не оригинален».

О написании книги: «Все чаще думаю, что надо бы написать книгу. Мне есть, что рассказать. Дело даже не в речевых оборотах, а просто в опыте. Не думаю, что это будут мемуары. Опыт общения со спортсменами, какого-то личного восприятия всего будет небезынтересен, мне так кажется. Думаю, что когда-нибудь я на это решусь», – приводит слова Губерниева «Лента.ру».

Популярные комментарии
Barsik
Пристрелите меня...
wilddog
Спасибо. В начале мая у товарища бездник, я ему подарок-прикол сделаю.
Ответ на комментарий петрович сектор1
«What can i do» Smokie.
skunk
«Rainbow огрызок Перпл, что то показывал благодаря гениальности Блэкмора и Гловера.» обычно так говорят люди, слабо знакомые с творчеством и историей группы)
Ответ на комментарий петрович сектор1
Смешно когда Губерня пытается поставить Rainbow в один ряд с великими представителями хард-рока( Deep Purple и Led Zeppelin). Rainbow огрызок Перпл, что то показывал благодаря гениальности Блэкмора и Гловера. Губернев конечно еще тот балабол. Только он может поставить вокал Дио выше настоящих корефеев Планта, Гиллана и Ковердэйла. Свои репортахи он должен заканчивать словами-Мы сильнее всех.Наши девушки самые красивые. Дио лучший вокалист всех времен.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий