Лаудруп попрощался с игроками «Спартака», Карпин провел свою первую тренировку

Сегодня на базе в Тарасовке бывший главный тренер «Спартака» Микаэль Лаудруп попрощался с командой, из которой был уволен вчера вечером после поражения от «Динамо» в Кубке России (0:3).

«Отставки – часть тренерской профессии, поэтому ничего страшного не произошло. Было принято такое решение, и мне остается пожелать вам удачи. Если каждого из вас я хоть чему-то научил, значит, провел здесь время не зря», – заявил датчанин в интервью официальному сайту красно-белых.

В свою очередь футболисты поблагодарили тренера за совместную работу и пожелали ему удачи на новом месте. После этого перед игроками выступил генеральный директор Валерий Карпин, который будет нести ответственность за исполнение обязанностей по руководству командой.

В настоящее время спартаковцы под руководством Карпина проводят восстановительную тренировку. В занятии принимают участие тренеры Игорь Ледяхов, Сергей Родионов, Гинтарас Стауче и Оскар Гарсия.

Популярные комментарии
Gaius Marius**
Всё-таки Карпинс-Лисапедас редкостный (м)удачило:-) Подсидел таки Мишу, не дал ему сделать команду. Таперича игр пять-шесть на эмоциях проведут, а потом опять в болото. А там по накатанной; чУмаданс - веласипедас - Нарва. Накажет господь Бог Карпинса-Лисапедаса за его гнилую душОнку. В этом мире за всё надотЬ платить:-)
метафизик
а что у него опыт такой имеется? он же пришел в бесковский спам, где игра была поставлена на пять лет вперед как пишут в своих книгах отдельные авторы, возомнил себя господом богом, стал резать по мясу, водку пил и шампанским запивал, доктора выводили... зачем он вам опять понадобился?
Ответ на комментарий PosaD
Олега Романцева в Спартак !!! Только он его возродит ... !!! ТОЛЬКО ОН !!!
Lekchetoxxx
Маслаченко позвать и дело с концом.
Еще 192 комментария

Еще по теме

195 комментариев Написать комментарий