Малик Фатхи: «Трудно передать словами, как мы расстроены»

Защитник «Спартака» Малик Фатхи прокомментировал результат четвертьфинального матча Кубка России против «Динамо» (0:3).

«Первый тайм мы провели очень хорошо, играли на высоких скоростях. Да и после перерыва у нас тоже были моменты, но вот забить так и не смогли.

Что чувствую после столь чувствительного поражения? Очень плохо, что проиграли. Конечно, это катастрофа. Все мы до единого хотели выиграть, а в итоге получили от «Динамо» 0:3. Теперь расстроены – трудно передать словами.

Того, что «Спартак» впервые за 20 лет проиграл «Динамо» на своем поле, я не знал», – сказал Фатхи «Спорт-Экспрессу».

Популярные комментарии
Stiffle
а как я расстроен, что ты после каждого второго единоборства на животе лежишь.
Up_In_Smoke
проверьте есле он жив вобще а то он не знал про лаудрупа судя по всему
seMen_SM
мде Малик, вам с Иранеком до центр. защитников никогда наверно не дорасти уже..что толку трепаться - наша защита сегодня в очередной раз все и всем доказала..
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий