Олег Васильев: «Пара Мухортова – Бланшар не распалась»

Заслуженный тренер Олег Васильев заявил, что пара Мария Мухортова – Жером Бланшар не прекратила свое существование, а только взяла паузу по финансовым обстоятельствам.

«Пара Мухортова – Бланшар не распалась, а временно прекращает кататься. Мы взяли паузу по финансовым обстоятельствам. И до тех пор, пока финансовый вопрос не будет решен, мы выступать не сможем», – приводит слова Васильева «Советский спорт».

Популярные комментарии
wifa
http://rian.ru/interview_sport/20110204/330389068.html
Ответ на комментарий Анна5
Там что-то не понятное: Васильев заявил, что не будут кататься из-за того, что НЕТ финансирования, НО СПОНСОРЫ заинтересованы и ХОТЯТ финансировать...???
РИ-Ната
Почему? Думаю им тоже выгодно, что бы за страну выступала не одна пара, а хотя бы несколько, да и их пары подтягивались бы за ними. Или дело в Васильеве, сжёг за собой мосты? Неужели французская федерация не понимает, что Жером - хороший фигурист, поднатаскался в России, на него можно делать ставку, не смотря на возраст. Если дело только в Васильеве, может быть пару к другому тренеру, как тут многие предлагают? Объясните, пожалуйста, свою точку зрения, интересно послушать.
Ответ на комментарий ALN
Франция Васильева не примет.
nagual
васильевых много они и в фигурном катании и в биатлоне и в лыжах гы гы и высшей сфере значит и народу пора на консультацию))))))))))))))))))
Ответ на комментарий Анна5
К народу или Васильеву спецОв привлекать??))))))
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий