Андрей Котельник: «Дмитренко не мог сказать, что считает себя россиянином. Александр – патриот Украины»

Чемпион мира по версии WBA в первом полусреднем весе украинец Андрей Котельник рассказал, что его cоотечественник супертяжеловес Александр Дмитренко не мог сказать, что считает себя россиянином.

«Я присутствовал во время того интервью российскому сайту, но не слышал от Саши подобных слов. Дмитренко выходит в ринг под украинским флагом, он – патриот Украины и не мог такого сказать. Уверен, что журналист перекрутил слова Александра», – сказал Котельник, который является близким другом и кумом Дмитренко, сайту Proboxing.com.ua.

Популярные комментарии
Hannibal
Журналисты журналистам рознь. Те что на виду, верные служаки царю-государю, вызывают справедливую критику, но есть и иные, которых до конца еще не задвинули...
Ответ на комментарий Барвинок!!
Ну уж заявление. Я всего лишь высказал свое мнение. И совсем не безапелляционно. Могу ошибаться. Кстати, это мнение не противоречит твоим словам о счастье найти себя. Что касается российских журналистов (во множестве) - очень хотел бы свое мнение поменять. Пока не выходит.
ReneHoseman
он сказал, что он русский, ну и русский, живущий на украине, вполне может быть патриотом страны , где он живет.
velasques
...и стала тут моя Матрена ни пава, ни ворона он ведь не сказал, что считает себя русскоязычным украинцем. он сказал, что он - РУССКИЙ, а украинская только - фамилия. Это высказывание вызвало бОльший ажиотаж среди поклонников бокса, чем все бои Дмитренко вместе взятые, и рекция, разумеется, совсем не позитивная. Предателей не любит никто. Вот Саша и пытается «отыграть» все обратно, да еще и с помощью кума Котельника. Только вряд ли получится. Теперь ни русские, ни украинцы уважать не будут. Может еще попробовать назвать себя немцем - типа, реализовался здесь, «вторая Родина», и вообще - «истинный ариец...» и т.д.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий