Мириам Гесснер: «То, что мы выиграли серебро чемпионата мира, – абсолютная мечта»

Немецкая биатлонистка и лыжница Мириам Гесснер рассказала о втором месте в эстафете на чемпионате мира по лыжным гонкам и травме руки.

О сломанном в феврале запястье: «После падения подумала: «Все пропало».

О выигрыше серебра в эстафете на чемпионате мира по лыжным гонкам: «Тот факт, что мы выиграли серебро, – абсолютная мечта. Я выиграла ее не одна, мы получили четыре медали».

Генсек Ассоциации лыжных видов спорта Германии (DSV) Томас Пфеллер считает, что Гесснер в следующем сезоне может снова выступить в составе лыжной команды.

«Если Мириам не квалифицируется в биатлонную сборную, то может провести сезон с лыжницами», – цитирует Пфеллера Merkur-Online.

Популярные комментарии
19-2000
да понимаешь, о спортсменах из сытой и правильной Германии можно писать и глорить за них, чай система ихняя никогда не подведет. куда как сложнее переживать за собственную страну, со всеми ее ранами и проблемами, но которая из года в год поставляет настоящих личностей в мировой спорт, а не кукол для зарабатывания денег инстеблишменту
Ответ на комментарий Natali033185gv
Это первый коммент на ветке имеешь в виду?
Ангара
«пилите, Шура, она золотая» (с)
Ответ на комментарий wilddog
Она что, до этого думала, что медаль будет одна и придется ее пилить?
Egorov_E
не надоело занудствовать?
Ответ на комментарий wilddog
Кстати, а правда, что профессия (работа за вознаграждение) журналиста появилась в результате того, что надо было рассказывать, где самые красивые и дешевые представительницы(ли) древнейшей профессии? Вас же, наверное, в ВУЗах просвещают истории?
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий