Куляш превзошел достижение Хары по силе броска на 6,6 км/ч

Защитник «Авангарда» Денис Куляш, в конкурсе на силу броска показавший результат 177 км/ч (110 м/ч), побил рекорд игрока «Бостона» Здено Хары. В конкурсах Superskills Матча звезд НХЛ словак бросил со скоростью 105,9 миль в час, что равно 170,4 км/ч.

Популярные комментарии
krackazyabra
какое-то ущербное восприятие всего на мой взгляд у нашей лиги. ни за что не могу представить, что если в следующий раз хара ударит со скоростью 180 км/ч на espn будут заголовки «Хара побил рекорд Куляша, КХЛ едет домой!». им там вообще всем пофиг. наши же внедряют всё то, что было придумано в нхл еще давным-давно, начиная от всех этих «олл старов», заканчивая поцелуйчиками в сердечках на видео-кубах. после этого еще медведев смеет заявлять, что хоккей наша игра... придумайте что-нибудь свое!
n0xi0uzz
*показетеле, конечно же. И про прибыль два раза аж написал :). Извиняюсь, торопился ответить.
Ответ на комментарий n0xi0uzz
Куляш молодец, выиграл конкурс, бросок сильный действительно у него. Не понимаю, зачем устраивать, основываясь на этом показатели, сравнение между КХЛ и НХЛ. То, что НХЛ лига сильнейших, лига прибыльная, с историей и приносящая прибыль -- понятно даже ребенку. Но это все не значит, что надо оплевать КХЛ и не развивать хоккей у нас. Лига наша молода, надо стремиться к лучшему. Споры тут какие-то ни к чему, на мой взгляд.
Franco
не мыслю я узко) я знаю, что путин строит себе дворцы, а уборщицы получают 5к. у меня вся семья работает в школе с зарплатами от 8 до 11к имея стаж 24 и 56 лет соответственно. я просто не считаю, что если бы разогнали кхл, и объявили курс на инновации, модернизации и увеличение пенсий, что хоть что-то бы изменилось. так что пусть будет хоккей, его я хотя бы вижу, в отличие от реформ
Ответ на комментарий Sverige1983
Узко Вы мыслите. Вы знаете, что в Сибири дворники получают 5к в месяц, чтобы вот эти самые мегазвезды в 7-8 утра могли без проблем выйти из подъезда и дойти до своих таурегов, каенов и т.д. А уборщицы подъездов около 3к. Сброс 1 м2 снега с крыши оплачивается от 7-10рр. Работа этих людей на прямую отражается на нас всех. А хоккей, это всего лишь развлечение. P.S. Вы всерьез думаете, что Путин и К не стоят себе дворцов на нефтедоллары?
Еще 118 комментариев

Еще по теме

121 комментарий Написать комментарий