Алекс Фергюсон: «Наша команда заслужила пройти дальше»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон в преддверии ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Порту» вспомнил игры с «Ювентусом» в 1999 году. Тогда англичане на своем поле тоже сыграли вничью, но смогли победить в Турине (3:2), уступая по ходу матча со счетом 0:2.

«Это одна из самых запоминающихся наших побед в еврокубках. После домашней ничьей, мы смогли одержать победу в Италии. Тогда многие игроки показали классный футбол», – заявил Фергюсон в интервью BBC.

Тренер также отметил характер своей команды в гостевых матчах с «Ромой» (2:0) в прошлом сезоне Лиги чемпионов и «Интером» (0:0) в этом.

«Тогда мы показали хороший футбол. И я верю, что мои игроки могут сыграть не хуже. Судя по тому, как моя команда играла в важных гостевых матчах Лиги чемпионов последние два-три года, она заслужила пройти в следующий раунд», – добавил Фергюсон.

Популярные комментарии
rainmaker1905
поддерживаю
Ответ на комментарий Товарищ Бразаускас
Админы, забаньте Погонщега плиз. На всех ветках его болезненный антисемитский и просто не поддающийся классификации бред.
genji772
Полностью согласен, главное пройти портишей, остальное срастется!
Ответ на комментарий Diamond of Manchester
Если проползем Порту, то уже никто не помешает МЮ второй год подряд взять ЛЧ. Только такой мусор как портянки способен остановить МЮ, потому что на таких левых соперников игрокам Юнайдет невероятно тяжело настраиваться.
:Arkie:
Очень буду болеть за порту, но ясно , что манчестер будет безусловно бороться. класс повыше у манкуанцев , может что и придумают.
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий