Норрена перешел в «Линчепинг»

Шведский «Линчепинг» провел официальную презентацию финского голкипера Фредрика Норрены, который позавчера стал чемпионом России в составе казанского «Ак Барса», в качестве игрока своей команды.

«Мы искали голкипера, который хотел бы приехать и выступать за «Линчепинг» и не был бы связан контрактом с клубом НХЛ. Поэтому мы очень рады приветствовать в своей команде Фредрика, которого все здесь хорошо знают как отличного вратаря», – цитирует официальный сайт «Линчепинга» спортивного директора клуба Юхана Хемлина.

Популярные комментарии
Pastafrolla
Ппц... Куда АБ смотрит??? Норрена хороший вратарь, надо было его постараться сохранить, а они его отдали... Да и сам Норрена тоже идиот, он играет во 2 в мире лиге по хоккею, за команду-чемпион, нафига переходить на уровень ниже??? Короче обе стороны ступили...
brodya
Ну фиг знает.что то слабо верится.Думаю сохранят его, иначе снова брать кота в мешке. Хотя могут пойти по пути ММг,растить своего мега кипера.
vorovskiy
билл галиму уже сказал, что следующий год его.. так что пока не ясно, что будет. мне кажется, что билл и сам понял, что надо больше на галима ставить
Ответ на комментарий АнаболиК
Скорее всего подпишут Еременко. Хотя по мне лучше бы подписали на 1+1 классного тренера вратарей - канадца или финна и взяли еще одного молодого кипера на вырост. Галимов №1 + сменщик россиянин. Если Стас отыграет матчей 40-50 в регулярке - в ПО уже не дрогнет. Хватит иностранцев на закате карьеры привозить. Еременко если №1 ставить - Стаса заморозят. Ерема оч нервничает и конкуренцию не любит. Фреду же - огромное спасибо за сезон и Кубок. Удачи в новом клубе!
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий