Мболи досрочно прибыл в расположение «Крыльев Советов»

Алжирский вратарь «Крыльев Советов» Раис Мболи прибыл на сбор команды в Турцию, сообщает официальный сайт клуба.

Контрольный матч сборных Алжира и Туниса, намеченный на 9 февраля, в котором должен был сыграть Мболи все же не состоится. Как говорится в заявлении алжирской федерации, ни один из стадионов крупнейшего города северо-восточной части страны не готов принять встречу. Матч между командами переносится уже не в первый раз, также по причине технических проблем.

Встреча, которая является одним из этапов подготовки к отборочным матчам Кубка африканских наций в марте, стала последним международным матчем, отмененным из-за нестабильной политической обстановке в северной Африке. В выходные сборная США приняла решение не ехать в Египет на товарищеский матч, намеченный на тот же день.

«Единственные арены, подходящие для этого матча, находятся в Алжире и Аннабе, и они обе в данный момент не могут принять матч. Посоветовавшись с обоими тренерами, мы приняли решение перенести игру на другой день», – говорится в заявлении Федерации футбола Алжира.

Первоначально планировалось, что Раис прибудет в Белек 11 февраля, но из-за отмены матча он прибыл раньше на 6 дней.

Популярные комментарии
ПЕРВЫЙ ПОСЛЕ БАНА
наше все,епт
Stepa1995
Мболи неплохой вратарь ,думаю Крыльям с ним повезло!
NPV
Мне Мболи напоминает некогда защитника сборной Франции Бумсонга. И внешне сходства есть, и оба так же скитаются по каким-то скромным лигам, несмотря на видимый потенциал.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий