Роман Павлюченко: «В сложившейся ситуации не хочу продлевать контракт с «Тоттенхэмом»

Нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко рассказал, что его агент встретился с руководством клуба, а также поделился мнение о своем будущем в составе «шпор».

«Да, встреча моего агента с президентом клуба действительно состоялась, но она ничего не изменит. Президент ведь не может собственной волей выпустить меня на поле, а главный тренер, по-моему, просто забыл, как это делается. Самое главное – совершенно непонятно, почему Реднапп держит меня на скамейке, – сам он ничего по этому поводу не говорит. А возвращаться на лавку даже после удачного матча, где ты забил мяч, и сидеть там в ожидании какого-то призрачного следующего шанса, мне уже, честно говоря, надоело.

К последним двум играм я был полностью готов, однако пресловутого шанса не получил даже в тот момент, когда команда безнадежно проигрывала в кубковом матче «Фулхэму» 0:4. В то же время Реднапп в интервью подчеркивал, что я ему нужен и что продавать Павлюченко «Тоттенхэм» ни в коем случае не собирается.

Есть версия, что мое пребывание на лавке связано с тем, что я не продлеваю контракт с клубом? Мне кажется, эти вещи никак не связаны: контракт у меня действует до конца следующего сезона, и времени для его продления достаточно. Проблема в том, что я в который раз убеждаюсь: главный тренер в меня не верит. И ни удачные матчи, ни голы, ни работа на тренировках его не переубеждают. В такой ситуации просто не хочу продлевать контракт. Поймите правильно: в «Тоттенхэме» меня устраивает абсолютно все – клубные традиции, уровень команды, отношение болельщиков. Но недоверие Реднаппа сводит все эти огромные достоинства на нет. Уже устал от подобного отношения», – цитирует Павлюченко «Спорт-Экспресс».

Павлюченко сообщил, что до лета останется в «Тоттенхэме», а позже будет рассматривать варианты с продажей в другой клуб или с уходом в аренду.

Статистика Павлюченко в чемпионате Англии здесь.

Популярные комментарии
соль))))
+1000
Ответ на комментарий alexeybk
Прав Павлюченко. Он Реднаппу просто не нужен. Может, национальность не та, может, мордой не вышел. Но голы ничего не изменят. Роман со своими пятью голами меньше, чем в 10 полных играх, будет сидеть, а играть будут Крауч (2 гола в 24 матчах) и Дефо (вообще ни хера не забил в этом сезоне). А тех, кто советует не ныть, больше работать и т.п., видимо, никогда не трахали начальники просто так, без причины, из-за каких-то своих тараканов в башке. Ничего, со временем это пройдёт. Появится опыт, и понимание ситуации, в которую угодил Павлюченко, появится.
GxHx
820/5=164 т.е. 1 гол в 164 минуты,разве это хорошо?:))
Ответ на комментарий BenKap
820 минут - это меньше 10 полных матчей. Получается, гол каждый второй матч в среднем. Разве это плохо?
007i
Па надо ящик водки поставить Харе и будет играть!
Еще 164 комментария

Еще по теме

167 комментариев Написать комментарий