Игорь Никитин утвержден главным тренером «Авангарда»

Сегодня состоялось заседание наблюдательного совета «Авангарда», на котором главным тренером команды был утвержден Игорь Никитин.

В 2008 году Никитин был назначен помощником главного тренера «Авангарда». После увольнения главного тренера в начале сезона Никитин стал исполняющим обязанности главного тренера и команда под его руководством одержала 7 побед подряд. После прихода на пост рулевого команды Уэйна Флеминга Никитин снова стал вторым тренером. После отставки Флеминга за несколько туров до окончания регулярного чемпионата КХЛ Никитин вновь был назначен и.о. и вывел «Авангард» в плей-офф. Под руководством Никитина «омские ястребы» выбыли втором раунде, проиграв в 5 матчах будущему чемпиону КХЛ казанскому «Ак Барсу», сообщает официальный сайт «Авангарда».

Популярные комментарии
atnash
Правильное решение! Надо ставить российских тренеров, и воспитывать российских хоккеистов!!! Наш хоккей лучший в Мире! Успехов!!!!
АнаболиК
Про то, что он вывел Авангард в По - громковато сказано, канешн. Лучше б написали, что под его руководством Ава выбила экс-чемпа СЮ и потрепала будущего чемпиона. А так - удачи молодому тренеру. Хоть бы дали ему след сезон до конца доработать, а не делали выводы в октябре-ноябре, как у нас любят.
brodya
Удачи Никитину и его помощнику Ягру
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий