Ветераны «Торпедо» выступили с заявлением по поводу ситуации с клубом

Ветераны «Торпедо» Валентин Иванов, Виктор Шустиков, Леонид Пахомов, Вадим Никонов и многие другие выступили с заявлением по поводу ситуации с клубом.

«Обращаемся ко всем, кто принимает решения и способен повлиять на ситуацию, возникшую вокруг нашего любимого многострадального «Торпедо». Мы полагаем, что необходимо оказать всемерное содействие инициативе бывших торпедовцев – Александра Тукманова и его единомышленников, занявшихся исключительно важным делом – восстановлением команды, ее славных традиций, возвращением клуба на позиции, которые он некогда занимал в отечественном футболе.

Нам небезразлична судьба «Торпедо». Мы выступаем против создания многочисленных команд под названием, известным всем болельщикам страны. Московское «Торпедо» должно быть единым. Пусть оно начинает со второго дивизиона, у нас нет сомнений в том, что постепенно черно-белые поднимутся туда, где и должны быть, в премьер-лигу. Верим, что команда встанет в один ряд с другими флагманами российского футбола. Мы, торпедовские ветераны, готовы всемерно ей в этом помогать», – цитирует заявление ветеранов «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Black Flag
да в очешник ваше торпэдо ,кумарит
Edo Milanian
а семшов подписал? )))))
Тюменец
Все таки Тукмановскую позицию поддерживают ветераны. Странно... Тогда и стадиона не будет родного, получается, да и х.з., что с финансами. Стоит всеж что то уже предпринять, иначе вовсе не счем останутся.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий