Дмитрий Шакулин: «Матч в Казани предрешит судьбу преимущества домашней площадки в плей-офф»

Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Шакулин считает исход предстоящего матча ВЕКО ПБЛ с УНИКСом важнейшим для распределения мест в регулярном чемпионате.

«Рассчитываю на Сашу, который должен помочь в индивидуальных действиях под щитами, которых нам существенно не хватало на протяжении нескольких месяцев. Двух поражений в сезоне от одной команды – более чем достаточно. Все – игроки и тренеры – понимают, что матч в Казани, фактически, предрешит судьбу преимущества домашней площадки в плей-офф. Мы вновь провели продуктивную тренировочную неделю, находимся в хорошей форме и постараемся воплотить на практике все наши идеи», – передает слова Шакулина официальный сайт армейского клуба.

Популярные комментарии
MP-40
Напомните, пожалуйста, почему должны были жеребить по прошлогодним резалтам? Это регламентировалось и было нарушено? Я просто действительно не в курсе.
Ответ на комментарий Stas_76
Раз чемп не полный, то третий круг должны были жеребить с учетом прошлогоднего результата команд. Объясните, почему у цска домашки и с УНИКСом и с Химками?
YNWA_SPb
ваще то еще игра 3 круга есть...
Stas_76
Потому что это - по спортивному признаку. Даже у рфб в суперлиге неполный круг был логичнее сделан. Уж лучше было забить на втб и сделать 4 круга
Ответ на комментарий MP-40
Напомните, пожалуйста, почему должны были жеребить по прошлогодним резалтам? Это регламентировалось и было нарушено? Я просто действительно не в курсе.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий