Футболисты нальчикского «Спартака» встретились с шахматисткой Ноной Гаприндашвили

Игроки нальчикского «Спартака» Александр Амисулашвили и Гогита Гогуа, а также председатель совета директоров клуба Андзор Белимготов и спортивный директор Александр Заруцкий встретились с чемпионкой мира по шахматам Ноной Гаприндашвили, которая приехала в столицу Кабардино-Балкарии для участия в турнире на Гран-при ФИДЕ среди мужчин в качестве эксперта.

Делегация футбольного клуба преподнесла гостье сувениры: футбольный мяч с автографами игроков команды, шарф и кепку болельщика. В свою очередь знаменитая грузинка поблагодарила за подарки, радушный прием и пожелала успехов руководству футбольного клуба и своим землякам футболистам, сообщает официальный сайт нальчикского «Спартака».

фото: Официальный сайт нальчикского «Спартака».

Популярные комментарии
PoGOnSheg_Loshadey
Футболисты нальчикского «Спартака» встретились с шахматисткой Ноной Гаприндашвили- а затем с овцами Ноны Гаприндашвили:))
AiNo03
то же мне, попиарились)))))))
ogopogo_
Ура!! Абалдеть!!
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий