Делио Росси: «Когда «Ювентус» жалуется на судейство, газеты сразу поднимают шум»

Главный тренер «Палермо» Делио Росси после матча 23-го тура чемпионата Италии с «Ювентусом» (2:1) признал, что в ворота его команды должен был быть назначен пенальти за игру рукой Чезаре Бово, но отметил, что такие же ошибки не в пользу его команды в других матчах остаются без внимания.

«Наверное, это был пенальти. Однако, когда «Ювентус» жалуется на судейство, газеты сразу поднимают шум. А когда за точно такой же фол не ставится пенальти в пользу «Палермо», как было в воскресенье в матче с «Интером», когда Тиаго Мотта сыграл рукой, никому и дела нет.

Если уж мы решили всякий раз негодовать и возмущаться по поводу судейских ошибок, так давайте делать это последовательно», – цитирует Росси Football Italia.

В предыдущем матче чемпионата Италии в гостях с «Интером» «Палермо» вел после первого тайма со счетом 2:0, но в итоге потерпел поражение со счетом 2:3.

Популярные комментарии
Vazzar
Ювентус может спасти только Аршавин
de_puta_madre
не нужно 50 лет расплачиваться, но и нужно ныть, просто нужно помнить сколько лет сами гнобили всю серию а. юве по игре сейчас похож на неприятно пахнущую коричневую субстанцию, лучше на это росси внимание обращал и получше делал свою работу
Ответ на комментарий Rodrigo Brain
И что?! Теперь 50 лет расплачиваться? ЧТож Милан не расплачивается? По мне так тупо политика двойных стандартов.
Gurie
одназначно,он впринципе не достоин играть в сериале.
Ответ на комментарий Vazzar
Думешь Аршавин недостоен Ювентуса?
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий