Леонардо: «Киву был не прав, и мы поговорим с ним»

Главный тренер «Интера» Леонардо после матча 23-го тура чемпионата Италии с «Бари» (3:0) признал, что защитник его команды Кристиан Киву в одном из эпизодов умышленно ударил в лицо защитника соперников Марко Росси, и заявил, что поговорит со своим футболистом на эту тему. Момент ускользнул от внимания главного арбитра матча, у которого игроки «Бари» требовали удалить Киву с поля.

«Я поговорю с ним об этом инциденте. Это было неправильно, и мы будем решать этот вопрос внутри клуба.

«Бари» играл хорошо. В первом тайме нам недостаточно часто удавалось переходить в атаку, и действительно, если бы у соперника были хорошие шансы и он сумел забить гол, игра могла бы повернуться совершенно иначе. У нас были трудности, в первую очередь, с отбором мяча, потому что в первом тайме мы защищались слишком глубоко, и у нас не получались контратаки.

Из семи матчей серии А мы выиграли шесть, но пока еще рано делать категорические заключения», – цитирует Леонардо Football Italia.

ВИДЕО

Киву уже принес свои извинения Росси, однако теперь ему грозит дисквалификация, после того как видеоповторы эпизода рассмотрит дисциплинарная комиссия лиги.

Популярные комментарии
dr.know
крыса. хорошо, что от нас свалил.
FORZA_INTER
значит самурай будет играть
Ответ на комментарий sandro*
Румын получил 4 игры дисквы.
Christian
одним словом - РУМЫН))))
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий