Стал известен состав сборной России на чешский этап Евротура

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков назвал состав сборной России на чешский этап Евротура, сообщает Газета.ру.

Вратари: Александр Еременко («Салават Юлаев»), Константин Барулин (ЦСКА), Василий Кошечкин («Лада»).

Защитники: Виталий Атюшов («Металлург» Магнитогорск), Константин Корнеев, Денис Куляш, Максим Кондратьев, Максим Гончаров (все – ЦСКА), Виталий Прошкин, Олег Твердовский (оба – «Салават Юлаев»), Андрей Зубарев («Атлант»).

Нападающие: Константин Горовиков, Игорь Макаров, Максим Сушинский (все – СКА), Евгений Дадонов («Трактор»), Сергей Зиновьев («Динамо»), Антон Курьянов («Авангард»), Сергей Мозякин («Атлант»), Александр Пережогин, Александр Радулов, Алексей Терещенко (все – «Салават Юлаев»), Олег Сапрыкин, Петр Счастливый (оба – ЦСКА).

Популярные комментарии
skitty
какой Рыбин.. с Рыбиным вроде как сто лет уже всем всё ясно.. это игрок для первого, максимум второго звена, обязательно с большим айстаймом.. а туда есть люди банально сильней.. а на 8-10 минут он бесполезен, вылетает из игрового ритма..
Gudi
интерестно, Афиногенова возьмут или нет?
Myllys
Нее Курьянов точно мимо! Атюшов классный, я всегда ЗА него, но вот в плейофф почему-то выглядел блекло и многие шайбы были частично на его совести.
Еще 116 комментариев

Еще по теме

119 комментариев Написать комментарий