Ян Дюрица: «В раздевалке молчали, всем ведь понятно, кто как сыграл»

Защитник «Локомотива» Ян Дюрицам после матча 4-го тура премьер-лиги против ЦСКА (1:4) заявил, что каждый футболист железнодорожников должен задуматься над своей игрой.

«Перед игрой Рахимов говорил, что надо играть агрессивно, спокойно и надежно. Но так действовать не получилось.

ЦСКА, конечно, показал хорошую игру во всех линиях. Единственная проблема, нам не получилось сыграть надежно в обороне, как это было в предыдущих играх. Нам нужно серьезно подумать над этим. Каждый знает, какие ошибки он допустил. Впереди нас ждет сложная игра с «Зенитом», а встречу с ЦСКА пора забыть.

Что сказал после игры Билялетдинов? Ничего не сказал. В раздевалке все молчали. Всем ведь понятно, кто как сыграл.

Думаю, с Коллером было сложнее, чем с Нецидом. Просто у ЦСКА был хороший подбор, из-за чего нам и приходилось сложно. Ребята в центре поля не успевали подбирать мячи.

Что касается моей замены, то вопрос к тренеру, не ко мне. Сегодня нужно было сыграть лучше в обороне, чем мы сыграли», – приводит слова футболиста «Спорт день за днем».

Полную статистику матча ЦСКА – «Локомотив» вы можете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
Javier
14 и 15 апреля!!!!!!!!!!!!!!!!! Лига Чемпионов: на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке: http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1 16 апреля!!!!!!!!!!!!!!!!! Кубок УЕФА: на ветке «Групповая терапия» по ссылке: http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий