Маазу забил первый гол в чемпионатах России

Нападающий ЦСКА Уво Мусса Маазу забил свой первый гол в чемпионатах России. За несколько минут до окончания встречи 4-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» экс-форвард «Локерена» замкнул передачу хавбека армейцев Юрия Жиркова, сделав счет 4:1.

Гол Маазу в ворота «Локомотива».

Посмотреть подробную статистику матча можно здесь.

КРАСАВЧЕГ
Первая игра в сезоне, которая по-настоящему понравилась. ПРичём во всех линиях. Не идеал, но - в защите достойно, опоорники - оба понравились, и Алдонин и Мамаев (который растёт активно), ну и атака вообще выше всяких похвал. Не по делу гоните на Нецида, КПД отличный. Много выйгранных единоборств - рабочий нападающий, таран. Ну и за Дзагоя очень рад, особенно после всех соплей барышни-клевера. Маза фака - талант, это видно за 15 минут, чем-то Данни Уэлбека напоминает из МЮ.
Полосатый Октобус*)
Нигерец
Ответ на комментарий mathusalem
Кстати, вот кто знает как граждан Нигера называют? Не нигерийцами же )
Rikishi
Нихрена не спорный. Маазу вышел на поле с полным пониманием того, что в каждом эпизоде должен доказывать своё право на место в составе, а Кузьмин оказался тряпкой - подумаешь, подтолкнули его. На месте судьи я бы и не такое засчитал, потому что безвольные неудачнеги должны знать своё место
Ответ на комментарий haas
Гол Маазу - единственный спорный момент в этом матче, к сожалению, все таки толканул он защитника, который был бы первым на мяче. В остальном Локо бездарно слил. Пойду напьюсь.