Рафаэл Кариока: «Не понимаю, что творится сейчас со «Спартаком»

Полузащитник московского «Спартака» Рафаэль Кариока после поражения в матче 4-го тура против «Москвы» (1:3) признался, что не понимает, что творится с его командой.

«У нас практически ничего не получалось впереди, а про оборону и говорить не хочется. «Москва» могла забить и больше трех мячей… Пора бы нам уже сделать выводы, а то подобные провалы не в первый раз случаются.

Вообще не понимаю, что творится сейчас со «Спартаком». Впереди важный кубковый матч против «Динамо», и мы обязаны провести работу над ошибками.

Грех в нашем положении пенять все на судью. Конечно, определенные нарекания к работе рефери есть, но проиграл матч не он, а мы», – цитирует Кариоку Sportbox.ru.

Популярные комментарии
shishOFF
всем понятно,а ему нет)
хреново? нюхай клевер
Рафаэл Кариока: «Не понимаю, что творится сейчас со «Спартаком» ------------------ Рафаэл Кариока - The Child in time. Хроника интервью: 1. Будем сражаться за чемпионство. 2. Ошибки со всеми случаются. 3. Не понимаю, что творится сейчас со «Спартаком» 4. Не понимаю куда я попал. 5. Ну, я попал!!!))
little_Jacob
со спартаком творится тоже, что и всегда сынок=)
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий