Николай Наумов: «Билялетдинов – парень настойчивый, думаю, у него все получится»

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился своим мнением о перспективах экс-игрока железнодорожников Динияра Билялетдинова в «Эвертоне».

«За Динияром я слежу, иногда мы с ним созваниваемся и общаемся. Мне кажется, что так называемый синдром второго сезона оказался тяжел. Надеюсь, что сейчас с продажей полузащитника Стивена Пиенара наставник «Эвертона» Дэвид Мойес начнет ставить Динияра в состав, и ему необходимо будет прежде всего восстановить ту уверенность в своих силах, какая была у него в «Локомотиве». 

Здесь он был капитаном команды, гарантированно попадал в состав, а это очень много значит для футболиста. При высочайшей конкуренции за 10-15 минут в «Эвертоне» проявить себя очень сложно. Но парень он настойчивый, думаю, у него все получится. 

В Англии – сам по себе очень непростой чемпионат, чтобы в нем «с листа» заиграть, а приспособиться к жизни в этой стране тоже не так просто. Велика разница с Россией во всем – в образе жизни, питании, погоде и тем более в уровне игры. Ведущие английские клубы всегда поначалу постоянно ставят новичка, а спустя какое-то время сажают плотно на лавку», – цитирует Наумова «Спорт Уик-энд».

Популярные комментарии
Super_villain
ты более, чем смешон
Ответ на комментарий High
Разумеется. Тебя это удивляет?
BaronSandro
http://www.youtube.com/watch?v=1yKIuNcVPTI с 15 секунды))
Ответ на комментарий Vold60
кто-нибудь из англичан может выговорить полную фамилию сего футболиста?
Xlebalo1
Колян знает тропинки волшебных полян Колян научит
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий