По результатам опроса Sky Sports, самым удачным трансфером в Англии стал переход Суареса в «Ливерпуль»

Читатели британского портала Skysports.com признали самым удачным трансфером января в английской премьер-лиге покупку «Ливерпулем» у «Аякса» уругвайского нападающего Луиса Суареса за 26,5 миллиона евро. Суарес получил 28 процентов голосов из числа принявших участие в опросе.

Второе место занял рекордный трансфер нападающего Фернандо Торреса из «Ливерпуля» в «Челси» за 50 миллионов фунтов – ему отдали свое предпочтение 25 процентов читателей.

Переход нападающего Энди Кэрролла из «Ньюкасла» в «Ливерпуль» за 35 миллионов фунтов посчитали лучшей сделкой трансферной кампании 18 процентов проголосовавших.

Далее расположились приобретение «Челси» защитника «Бенфики» Давида Луиза за 21 миллион фунтов (8%), аренда «Ньюкаслом» хавбека «Астон Виллы» Стивена Айрленда (8%) и переход нигерийского нападающего Обафеми Мартинса на правах аренды из «Рубина» в «Бирмингем» (7%), сообщает Sky Sports.

Популярные комментарии
Liverpool Vadik
Я к тоже считаю.Но это на бумаге,поглядим как будет на деле.Надеюсь,что сей трансфер оправдает себя!
Tempest
По мне так самый полезный трансфер это то что Бабеля сплавили наконец то. Да еще и 5 лямов получили за это зеро.
Sony_Ericsson
На бумаге-да,а в действительности?Посмотрим,лично я очень сомневаюсь
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий