Динара Сафина: «Не очень устала в таком «упорном» матче с Клийстерс»

Экс-первая ракетка мира россиянка Динара Сафина, которая в составе национальной сборной в ближайший уик-энд примет участие в четвертьфинале Кубка Федерации против команды Франции, отметила, что не слишком устала на Открытом чемпионате Австралии. Напомним, в Мельбурне Сафина в первом круге проиграла будущей чемпионке бельгийке Ким Клийстерс со счетом 0:6, 0:6.

«Наверное, я должна была больше всех устать в Австралии, проведя такой «упорный» матч с Клийстерс. (Смеется.) Но за 40 минут как-то не успела растратить все силы. Так что сейчас чувствую себя нормально», – цитирует Сафину газета «Советский спорт».