Анастасия Павлюченкова: «Российская команда всегда была сильна, и мы уверены в себе»

Россиянка Анастасия Павлюченкова, которая в составе национальной сборной в Москве проводит подготовку к четвертьфиналу Кубка Федерации против команды Франции, поделилась ожиданиями от матча.

«До этого я дважды играла за сборную и оба раза на выезде. Я очень рада, что в этот раз мы сыграем дома, мне нравится быть в сборной, ощущать командный дух, и думаю, играть будет здорово.

Российская команда всегда была сильна, мы не раз побеждали на турнире и почти каждый год играли в полуфинале. Разумеется, я не скажу сейчас, что мы точно выиграем в этот раз, но мы приложим все усилия, и мы уверены в себе. 

Не могу сказать, что я ощущаю какое-то давление извне, но я сама многого жду от себя и хочу быть полезной команде, принести очки. Если я буду играть, я сделаю все для победы», – приводит слова Павлюченковой официальный сайт турнира.

Популярные комментарии
SVD09
Насчёт пары согласен, наверное так оно и будет. Я-то имел ввиду одиночку.
Ответ на комментарий SimpleSimon
Вариант, что Света с Динарой в паре сыграют как звучит? У них вроде неплохо получалось...
ALN
Думаю вы правы. Чтобы ответственности за результат не было.
Ответ на комментарий SVD09
Я думаю, Динара сыграет только если счёт станет 3-0 или 3-1 в нашу пользу.
SimpleSimon
Вариант, что Света с Динарой в паре сыграют как звучит? У них вроде неплохо получалось...
Ответ на комментарий SVD09
Я думаю, Динара сыграет только если счёт станет 3-0 или 3-1 в нашу пользу.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий