Бранко Илич: «Хочу доказать Красножану, что соответствую уровню «Локомотива»

Защитник «Локомотива» Бранко Илич рассказал, почему не проходил в состав при Юрии Семине, и выразил надежду, что сумеет проявиться себя под руководством нового специалиста.

«Покидал «Москву», потому что она начала разваливаться. Возник, казалось, верный вариант с московским «Спартаком», но в последний момент все сорвалось. Вдруг сообщают: меня хочет видеть Семин. Я обрадовался и пошел в «Локо». Но вскоре выяснилось, что Семину я вовсе не нужен. Брали меня, видимо, из-за невысоких трансферных расходов. Про запас или для последующей продажи. И это с игроком сборной так поступили! Как ни старался, Семин меня не замечал. Никогда в жизни не играл так мало.

А после ЧМ случилось необъяснимое: тренеры предложили мне заниматься отдельно от команды по индивидуальной программе. Вместе со мной в ссылку отправили Одемвинги и Драмана. Было ужасно обидно.

Явных недостатков за собой не замечал. Готовность – приличная. Мой уровень как профессионала подтвержден играми за сборную Словении. Кстати, главный тренер сборной Кек во мне не сомневается. На ближайший товарищеский матч он меня не приглашает, чтобы я имел возможность как следует готовиться с «Локо». Но в марте вызов последует – предстоит игра с Италией.

Сейчас изменилось само настроение. Теперь я оптимист. Красножан только формирует мнение об игроках, и я хочу доказать тренеру, что соответствую уровню «Локомотива» и хорошей европейской сборной. Красножан сделает выводы и даст шанс лучшим», – цитирует Илича «Советский спорт».

Популярные комментарии
M0n0rElS
Сезон все расставит на свои места)
Ответ на комментарий SVD44
По мне так средненький деф.
Stepa1995
Сплавлять надо его!
Benoit
Сам не понимаю, почему Сёмин так замариновал Илича. За Словению он прилично и надёжно играет. Тем более на краях обороны у Локо - чистой воды недоигроки. Надеюсь, Красножан будет наигрывать Илича в стартовом составе, он по уровню тянет.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий