Хорхе Вальдано: «Поражение от «Осасуны» – неожиданный результат»

Генеральный директор «Реала» Хорхе Вальдано оценил исход матча 21-го тура примеры против «Осасуны» (0:1).

«Наш клуб легко не сдастся. Это был неожиданный результат, но в наших силах все исправить. Впереди еще много матчей, и «Реал» все еще способен выиграть все три турнира.

Когда Адебайор выходил на поле, игра немного вышла из-под нашего контроля. Он быстро вошел в игру и был заметен на поле. Уверен, что он поможет нашей команде, когда наберет форму.

Для победы в некоторых матчах нужно прилагать больше усилий, чем в остальных, но нам не нужно беспокоиться о будущем. Мы уже доказали, что можем играть хорошо», – приводит слова Вальдано официальный сайт «Реала».

Популярные комментарии
Милостивый Государь
спасибо, кэп)
Pamir88
небось радуется в тайне ))
Vazzar
Всё нормально Поражение абсолютно закономерно Мадрид последние 2 игры играл плохо. Победы давались тяжело. Отсутствовала лёгкость. Игра, которую он демонстрировал это не Галактикос, а уровень гораздо ниже. Плюс Маур ничего нового не придумал и его игровая схема уже понятна и читаема. Вот и пришло время проигрывать!!! Если Маур ничего не изменит, в главном отношение относительно Роналду, то ни 1/4 ЛЧ, ни кубка Короля Реалу не видать. Максимум второе место в чемпионате Обидно
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий