«Магнитка» и «Салават Юлаев» ведут переговоры с «Трактором» по Кузнецову

Как стало известно Sports.ru, магнитогорский «Металлург» и «Салават Юлаев» ведут переговоры с «Трактором» на предмет перехода нападающего Евгения Кузнецова.

Напомним, что 18-летний форвард недавно стал победителем молодежного чемпионата мира и был включен в расширенный состав сборной России на шведский этап Евротура.

После возвращения с МЧМ-2011 Кузнецов набрал 12 (5+7) очков в 9 матчах. Всего в текущем сезоне он отметился 26 (14+12) результативными баллами в 40 играх. Подробную статистику вы можете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
Tarckin
СФ, Аалтонен, Гончар, Набоков и т.д. Я много где бывал и большой разницы не заметил, разве что могу выделить Нижний, кроме столиц, а так - везде одно и то же, только где - то на улицах почище.
Ответ на комментарий Уши Гарета Бейла
МагнитоОрск город очень не очень. Как бывалый там скажу. Делать там нече, город малой. Кто туда поедет?
Lada_Fetisova
Я тебе скажу так, да Салават только с 2005 года поднялся с колен, когда деньги богатой республики стали вклаывать в клуб и школу. Игроков крепких много было. Шариф, Зюзин, Цулыгин,Денисов,Заварухин,Афиногенов и многие были в сборной. Счас стало больше бабла и в 90х годах рождения море молодых. В 90е лаве было меньше,вот и все.
Ответ на комментарий Rakitic
ответь на вопрос, давай уфимских воспитанников за последние 20 лет хотя бы уровня кайгородова?
guizzy
а Урал... да его что-то никакие бабки не поднимают... (
Ответ на комментарий demetrio147
Он потянется туда за деньги) это во-первых! Потом уже к тренерам, ну и не последнюю роль сыграет культ Салата, который раздувают в КХЛ! Смущает еще тот факт, что все крупные сделки в последнее время выигрывает клуб из Уфы) благодаря деньгам прежде всего! И никто не переубедит меня в обратном) Зато мы сегодня в волейболе уфимский Урал 3:0 обыграли) этакий реванш за хоккей:)
Еще 233 комментария

Еще по теме

236 комментариев Написать комментарий