Рональд де Бур: «Булыкин – одно из главных открытий нынешнего чемпионата Голландии»

Бывший игрок сборной Голландии Рональд де Бур заявил, что форвардом «Ден Хаага» Дмитрием Булыкиным заинтересовались ведущие голландские клубы.

«Мой друг Джон ван ден Бром (главный тренер «Ден Хаага» – прим. авт.) просто в восторге от игры Булыкина. Дмитрий стал одним из главных открытий чемпионата. 

Скажу больше, Дмитрий попал в сферу интересов сразу нескольких топовых голландских клубов», – цитирует де Бура «Советский спорт».

Популярные комментарии
Айзи
Молодец, Димон, нашел свою команду и чемпионат
Христиан Юла
В новой России в чемпионы десять лет тянули только один клуб. И ничего мир не перевернулся, а, когда этот беспредел завершился то, настала новая эра, так как в следующие десять лет чемпионат России выиграли четыре клуба и два из них не из Москвы. У Рубина денег не меньше и к нему добавьте ещё и самый богатый хоккейный клуб восточной Европы - АК БАРС. Да и Спартак далеко не бедствует, как и Локомотив времён Николая Емельяновича Аксёненко с ЦСКА Романа Аркадьевича. Такие дела.
Ответ на комментарий lonely shepherd
А для вас в Питере ЭТО еще секрет? То,как ваш кулб тянут в чемпионы.Напомнить? Или сами знаете? Я уж про то,что ФК Газпром разоряет своих конкурентов на игроков не упоминал еще...
mezes
:))))))))))))
Ответ на комментарий АмигО
Скажу больше, Дмитрий попал в сферу интересов сразу нескольких топовых голландских НОЧНЫХ клубов», – цитирует де Бура «Советский спорт».
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий