Полузащитник «Москвы» Павел Голышев: «Спартак в этот раз не очень понравился»

Полузащитник «Москвы» Павел Голышев поделился впечатлениями от матча 4-го тура первенства молодежных команд против «Спартака» (1:2).

«В целом матч вышел равным. Если не считать концовки игры, когда мы вынужденно раскрылись, «Спартак» создал примерно такое же количество голевых моментов, как и мы. Полагаю, нам не хватило изюминки в завершающей стадии атаки. Ударов, например, или острых передач. В целом, командная игра была на уровне.

«Спартак» в этот раз не очень понравился. Честно говоря, я ожидал от красно-белых большего. По сути, дела игру сделал один Дзюба. Благодаря своему опыту и мастерству он сделал дубль.

Не вижу ничего трагичного в том, что молодежная команда проиграла три матча кряду. Такое может случится с любой командой. Надо просто продолжать трудиться. Рано или поздно все наладится, и результат придет», – цитирует Голышева официальный сайт «Москвы».

Популярные комментарии
bary
Нет ничего трагичного, если вы и вообще никогда не выиграете
SPnaik
Ну и дубы эти кепки!
Seoworker
«Не вижу ничего трагичного в том, что молодежная команда проиграла три матча кряду» Похоже ему все 3 соперника не очень понравились, кто там следующий?
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий