Эмануэль Стюард: «Для Мэйвезера репутация дороже денег»

Американский тренер Эмануэль Стюард поделился мнением о том, почему Флойд Мэйвезер не спешит подписывать контракт на бой против Мэнни Пакьяо.

«Я думаю, что Флойд очень дорожит своим послужным списком, где нет ни одного поражения, и очень боится его испортить. Очевидно, что репутация для Мэйвезера дороже тех миллионов, которые он мог бы заработать, выйдя на ринг против Пакьяо. Мне кажется, что вероятность этого боя где-то 50 процентов», – сказал тренер.

Высказал Стюард и свое мнение о Мэнни Пакьяо.

«Филиппинец добился впечатляющих результатов и заслуживает самых лестных эпитетов, однако я бы отметил и то, что Пакьяо силами своих менеджеров и промоутеров очень избирательно выбирает соперников и посмотреть на Мэнни в бою против Мэйвезера было бы действительно очень интересно», – цитирует Стюарда The Telegraph.

Популярные комментарии
Machete
Злой и ужасный Пакьяо заставляет своих противников насильно подписывать контракт и в пунктах прописано отсутствие диетологов и сгонка веса за три дня до боя ?)))
Ответ на комментарий Ярослав Резчиков
Я тебе много раз писал уже об этом.
Machete
расскажи, как он выигрывал?
Ответ на комментарий Ярослав Резчиков
Стюард очень верно сказал про одного и про другого... Как Менни выигрывал у ОДЛХ так это уже не секреты и не только ОДЛХ
Ярослав Резчиков
Я тебе много раз писал уже об этом.
Ответ на комментарий Machete
расскажи, как он выигрывал?
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий