Товарищеские матчи. «Зенит» сыграл вничью с «Металлистом», киевское «Динамо» – с «Нижним Новгородом» и другие результаты

Товарищеский матч

Зенит – Металлист – 1:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Лазович (43, с пенальти), 1:1 – Пшеничных (85).

ЗЕНИТ: Малафеев (Бородин, 46), Лукович, Мейра, Губочан, Анюков, Хусти (Ломбертс, 65), Файзулин (Гиголаев, 46), Семак, Денисов (Данни, 46), Ионов (Кержаков, 65), Лазович.

МЕТАЛЛИСТ: Дишленкович (Старцев, 46), Фининьо (Березовчук, 52), Пшеничных, Обрадович, Бордиян, Валяев (Шелаев, 46), Эдмар (Шарпар, 46), Хавьер, Бланко (Олейник, 46), Тайсон, Кристальдо (Пищур, 74).

Шинник – ЛАСК Австрия – 1:2 (0:0, 1:2).

ШИННИК: Романов, Белецкий, Войдель, Катынсус, Гапон (Бобылев, 67), Нежелев, Ушенин (Марио, 46), Кушов, Щадин (Андре,46), Булыга (Еркин, 46, Архипов, 65), Дудченко (Вишняков, 46, Еркин, 70).

Нижний Новгород – Динамо Киев – 1:1 (1:0, 1:1)

Голы: 1:0 – Сальников (40), 1:1 – Гильерме (72).

НИЖНИЙ НОВГОРОД: Конюхов, Микуцкис, Соловей, Шпедт, Айдов, Чернышов, Ваганов (Дудник, 67), Блуднов, Черевко (Акопян, 63), Квасов, Сальников (Диего, 76).

ДИНАМО КИЕВ: Бойко (Кичак, 46), Бетао, Несмачный, Хачериди, Алмейда (Попов, 46), Гиоане, Гармаш, Маграо, Зозуля, Гильерме, Андре.

Популярные комментарии
Красно-Синий Конь
А с чего это ты взял, что я болею за московские клубы? Да я сколько себя помню болел за ЦСКА в любом виде спорта не ассоциируя армейский клуб с Москвой или ещё каким-то городом. Какая разница какой город представляет спортсмен из ЦСКА - женский баскетбольный клуб ЦСКА (когда он базировался в Самаре), олимпийская чемпионка по плаванию Ильченко (представляющая Волгоград) и т.д. Главное, что все они большая армейская семья, приносящая на всех Олимпиадах, чемпионатах мира львиную долю медалей для нашей страны. А вот болеть за халявный клубишко из болотного края, откуда вылезло нынешнее руководство нашей страны, доведшее её до нынешнего состояния и плюющее на её русское население, вот это настоящий нонсенс. И что ему якобы симпатизируют в саратовских больницах - не показатель. Возникает только законный вопрос - а больница случаем не психиатрическая?
Ответ на комментарий Sandre
Здорово земляк! Давай полчасика пообщаемся. Я только с операции, все прекрасно, через полчаса поеду домой спать. Что я хотел обсудить. Ты сказал, что у нас в Саратове никто за Зенит не болеет. Провед опрос у нас в клинике и в университете, так все болеют только за Зенит. Понимаю, это мой авторитет сыграл. Но земляк, скажи, как можно за московские команды болеть?
Rafalski****
Тайсона испугались
великий математик и интриган
Жаль что пропустили.Впрочем год назад ообще проигрывали
Еще 78 комментариев

Еще по теме

81 комментарий Написать комментарий