Одланьер Солис: «Не считаю бой против Кличко самым трудным в карьере»

Кубинец Одланьер Солис, который 19 марта выйдет на ринг против чемпиона мира украинца Виталия Кличко, заявил что не боится соперника.

«С чего вы вообще взяли, что этот поединок – самый трудный в моей карьере? – возмутился вопросам журналистов 30-летний кубинец. – У всех парней, с которыми я до этого дрался, было по две руки и две ноги. Чем Кличко от них отличается? Если бы у Виталия было три кулака – тогда бы еще можно было о чем-то говорить», – цитирует Солиса Kp.ua.

Популярные комментарии
Христиан Юла
Если кубинец будет тем кто он есть то, чемпиону будет сложно в него попасть и зацепить. Солис может и должен двигаться не только на дальней дистанции. Я не помню были ли у Виталия противники, которые в контактном ближнем бою крутили восьмёрки с ударом на выходе. Так что ждём ответы в их встрече.
Ответ на комментарий Bot-Master
Я бы назвал этот бой сражением боксера и бойца. И поставил бы конечно на бойца.
Machete
Всем эпизоды не помню, там были как неоднозначные, так и 100% аля Пике. В целом, если абстрагироваться от темы, у меня порой складывается впечатление, что «УЕФА» принимает не гласное решение «вернуть должок». До этого в матче Барса-Челси гол был забит, когда в штрафной Вальдеса схватили за руку - засчитан (судья Колина). В этом противостоянии в Каталонии Терри рукой сыграл. Да и вообще это глобальная проблема для футбола- в прошлом сезоне «Фиорентину» убили с «Баварией». Как-то так...
Ответ на комментарий Bot-Master
2 мач Удаление могло усложнить игру Барсы, но не усложнило. Тем более лишь полтайма. В любом матче бывают ошибки судьи в 2 стороны. Согласен, удаление было ошибочным. Но не вопиющим. Честно, с игры и тв повторов казалось, что фол был. Если был, Значит его теоретически можно трактовать как фол последней надежды. Фола не было? Судья сделал ошибку. Зато удаление было, когда пике ладошкой выбил мяч у анелька. Это красная и пенальти. Остальные эпизоды сам знаешь. Ладно, Давай закроем тему. В целом игрой в той лч барса заслужило место в финале. И финал это доказал. Барселона сейчас и тогда была гениальной. Но прелесть футбола, что не всегда гениальный побеждает. В тот вечер в финал должен был выйти Челси
Христиан Юла
Если Валуев в бою со старшим братом будет выглядеть убедительно то, тогда не только депутатский мандат Гос.Думы сам с неба упадёт, а всё посыпется, как из рога изобилия, т.к. в этом громком матче в равной доле будут присутствовать и спорт и политика. Он не может этого не понимать.
Ответ на комментарий Сережа из Владивостока
//но может быть всё-таки увидим бой Вит.Кличко & Ник.Валуев. Это тоже будет блокбастер.// Скорей всего не будет никогда такого боя. Валуев на ринг против Кличко выйдет только за очень большие деньги. Ну а Кличко, со своей стороны, таких денег предлагать не будет. Ну а если даже допустить такой бой, то нечто особенное при этом происходить навряд ли будет. А скорее будет вполне обычное для боев Кличко, классическое одностороннее избиение Виталием своего несколько превосходящего в росте противника.
Еще 113 комментариев

Еще по теме

116 комментариев Написать комментарий