Сергей Исаков: «Весь следующий сезон Набоков должен будет отыграть за «Айлендерс»

Агент голкипера Евгения Набокова Сергей Исаков рассказал, что «Айлендерс» сохранили права на россиянина, и в следующем сезоне он должен будет выступать за «островитян».

«Новость о дисквалификации Набокова неожиданной не стала. Увы, теперь Евгений будет отдыхать до лета, так как не сможет сыграть в НХЛ в нынешнем сезоне. Сейчас он находится в своем доме в Сан-Хосе.

Права на Набокова остались у «Айлендерс», а это значит, что «островитяне» заморозили контракт Евгения, и теперь весь следующий сезон он должен будет отыграть за клуб с Лонг-Айленда.

Ни о каких апелляциях мы даже не думаем. В НХЛ сложившаяся ситуация вовсе не прецедент, она четко прописана в правилах лиги. Предмета для спора нет никакого», – приводит слова Исакова «Спорт день за днем».

Напомним, что Набоков подписал контракт с «Детройтом», после чего, в соответствиями с правилами лиги, был выставлен на драфт отказов, откуда его забрали «Айлендерс».

Популярные комментарии
Mike Judge
Умереть все могут.
Ответ на комментарий Жвачка Джона Тавареса
в смысле, живы?
LЁXA
да ладно. это просто слухи. также как финикс уехал в виннипег
Ответ на комментарий Piligvinn
Да хоть это http://blogs.forbes.com/sportsmoney/2010/07/12/islanders-a-step-close-to-leaving/
Жвачка Джона Тавареса
ну это же бред....как мирон про проделки медведа...
Ответ на комментарий ТумбаЮмба
Я думаю, по собственной инициативе Сноу это не сделает, зачем ему. Но... Могут быть подковерные договоренности с Бэттменом и Ко «поставить на место зарвавшегося русского, дабы остальным неповадно было». Нечто вроде показательной порки. И тогда расклад более чем реальный.
Еще 56 комментариев

Еще по теме

59 комментариев Написать комментарий