Евгений Рукавицын: «Меньшову надо будет идти ва-банк, чтобы подняться выше»

Евгений Рукавицын, тренер российского фигуриста Константина Меньшова, признался, что после неудачного выступления с короткой программой спортсмену придется рисковать.

«После проката Меньшов не смог объяснить мне, что с ним произошло. К старту он был полностью готов, подошел к чемпионату Европы в хорошей форме. На тренировках, которые мы провели уже здесь, в Берне, не смазал ни одного четверного прыжка.

Но даже в такой ситуации главное – не сдаваться. В произвольной программе надо будет идти ва-банк, чтобы подняться выше», – приводит слова Рукавицына РИА Новости.

Популярные комментарии
пакен
Он не в состоянии будет прыгнуть три квада.Колено не забываем.Может рискнуть и сделать 2,хотя говорил что не планирует и хотел прыгнуть один четверной и 2 акселяюОдин из которых в кскаде.
Ответ на комментарий Ольга Арахна
Ну для Жубера в принципе тоже.
пакен
Гейблу и Жуберу.Для Меньшова это шанс подняться.
Ответ на комментарий Ольга Арахна
По-моему это принадлежит кое-кому другому))))
Ольга Арахна
Ну для Жубера в принципе тоже.
Ответ на комментарий пакен
Гейблу и Жуберу.Для Меньшова это шанс подняться.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий