Джермэйн Дефо: «Не могу дождаться своего возвращения в футбол»

Нападающий «Тоттенхэма» Джермэйн Дефо признался, что с нетерпением ждет возможности сыграть в паре с Робби Кином.

«В «Портсмуте» я играл с Миланом Барошем, он был невысоким футболистом, однако обладал хорошей скоростью, так что мы создавали соперникам много проблем. Некоторые люди говорят, что мы не может играть вместе с Кином. Однако мы пообщались с Робби, и он сказал, что это просто отдельное мнение. Когда я впервые подписал контракт с «Тоттенхэмом», все было здорово, и я был очень доволен тем периодом.

Надеюсь, что смогу сделать это снова. Не могу дождаться своего возвращения, поскольку парни сейчас играют здорово. Однако врачи меня успокаивают. Они понимают, что при таких травмах кость должна как следует зажить», – цитирует Дефо Sky Sports.

Популярные комментарии
Sieg
кто это у нас тут вылез? неужто любимый раб красномордого
****ANTIMADRIDISTA****
обьект купле-продажи Дефо будет продан и выкуплен ещё бесчётное количество раз
Javier
ТЕМ, КТО УЧАСТВУЕТ НА ЧЕМПИОНАТАХ РОССИИ И АНГЛИИ: СЕГОДНЯ НОВЫЕ ТУРЫ!!!!!!!!!!! Российская Премьер-лига: на ветке «Давайте назовем наш Кубок – Кубок Президента» по ссылке: http://www.sports.ru/football/7213722.html . . . Английская Премьер-лига: на ветке «На Старт» по ссылке: http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий