Чемпионат Европы. Мужчины. Амодио победил в короткой программе, Гачинский – 3-й, Жубер – 7-й

Чемпионат Европы

Берн, Швейцария

Мужчины

Короткая программа

1. Флоран Амодио (Франция) – 78,11

2. Михал Бржезина (Чехия) – 76,13

3. Артур Гачинский (Россия) – 73,76

4. Кевин ван дер Перрен (Бельгия) – 73,61

5. Томаш Вернер (Чехия) – 72,91

6. Самуэль Контести (Италия) – 72,78

7. Бриан Жубер (Франция) – 70,44…

10. Албан Пробер (Франция) – 63,77…

14. Константин Меньшов (Россия) – 58,82

Популярные комментарии
крым,84
есть !
Ответ на комментарий Lutira
У женщин у нас есть шансы??
Ольга Арахна
У Брайана слишком большое число побед,чтобы считать их случайными!
Ответ на комментарий hidalgo
Сочувствую фанаткам «Жу». Надеюсь, сюсюканиье по поводу его очередной «неготовности» к чему угодно скоро пойдёт наубыль. Надоело уже. Каждый раз от него чего-то ждут, а он всегда «не готов»... :) У парня нервы ни к чёрту. А это в ФК - приговор. Моральные слабаки не побеждают. Так, иногда и случайно... Да и вообще, всё это уже многократно пройденный материал. Уходить надо, и не пудрить мозги своим несчастным фанаткам. :) Однако, я не пришёл в надлежащий восторг и от «надежды Франции» - Амодио. Во-первых четверного нет и судя по всему не будет. Парень вообще не смотрится на льду со своим крошечным ростиком и короткими ножками. Ну а морозовские претензии на оригинальность уже совсем не оригинальны и по большому счёту никого не трогают. Опять же, всё это было, причём в гораздо лучшем качестве. А это - пародия, «фэйк»... Кстати, Морозов в последнее время только портит фигуристов, подводя их под свой стандарт, который ему кажется идеальным. «Штампует морозовское качество», так сказать... Вот Хавьера Фернандеса он уже можно сказать испортил, поставав ему непонятно что... :) Если Амодио завтра станет чемпионом (во что я, честно говоря, не верю), то в Европе совсем плохо с парнями стало... :) Бжезина - симпатичный мальчик, чистенько откатал, но опять же без риска. А это - не то, что требуется. Мне больше всех понравились Ван Дер Перрен и Гачинский. Конечно, Гачинский - это не Плющенко и не Ягудин. Тощенький, угловатый, смотрится неважно. Но он смелый и, судя по всему, нервы у него в порядке. Желаю ему завтра удержаться в тройке, а может быть и подняться выше - «чем чёрт не шутит»... :)
крым,84
но учти что ЖУ будет кататься не в последней разминке ? хочешь не хочешь но судьи максимальные оценки не поставят .. но я согласен при хорошем прокате в призы Жубер может попасть
Ответ на комментарий пакен
Гачинского не пустят.Судейство явно в пользу Жубера.70 с падеием,тройкой,грязным выездом много.Думаю и в ПП потянут если сам не наваляет.
Еще 226 комментариев

Еще по теме

229 комментариев Написать комментарий