Ли На стала первой китаянкой-финалисткой одиночного турнира «Большого шлема»

Китаянка Ли На, обыгравшая в полуфинале Открытого чемпионата Австралии первую ракетку мира датчанку Каролин Возняцки, стала первой представительницей своей страны, вышедшей в финал турнира «Большого шлема» в одиночном разряде.

Популярные комментарии
basta!
Совершенно верно. У перечисленных Вами, не было столько самовлюблённости, зато больше профессионализма. У Каро - с точностью до наоборот. Довелось видеть её вживую, на благотворительном матче в Минске, с Викой Азаренкой. Я, конечно понимаю, матч выставочный и всё такое, но Каро превысила допустимый предел, на мой взгляд. Выставила свою задницу на точке подачи, Вика с другой стороны корта пыталась попасть в неё мячом (не попала). Короче, я не понял, что теннисистки этим хотели сказать зрителям, но некоторые аплодировали... За что я люблю турниры Большого Шлема - там не проходят дешёвые понты.
Ответ на комментарий Uncle Serge
Я надеюсь, что никто за неё, за эту правду, не обидится, особенно поклонники Каро. Но ей ещё очень далеко до настоящих первых ракеток мира, таких как Серена, Жюстин, Ким, и более ранних Хингис, Селеш, Граф, Навратиловой.
cosset
Респект! справилась с говнотеннисом, теперь хоть не стыдно за финал)
lucky
и что творит Линуся? все ,походу, ослепли Юля, верная оценка.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий