Елена Кустарова: «Премьера нового короткого танца Бобровой и Соловьева удалась»

Елена Кустарова, тренер российских фигуристов Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева, рассказала о выступлении танцевальной пары с новым коротким танцем на чемпионате Европы.

«Я очень довольна премьерой нового короткого танца Кати и Димы. Считаю, что она полностью удалась. Ребята катались хорошо и целиком выполнили поставленную перед ними задачу. Конечно, нет предела совершенству, но на данный момент Боброва и Соловьев показали свой максимум.

Программа у нас получилась о судьбе. О том, как люди идут по жизни и борются с различными ситуациями, которые у них возникают.

Мы поменяли костюмы в произвольном танце, так что и в пятницу, получается, у нас будет дебют», – цитирует Кустарову РИА Новости.

Популярные комментарии
FS2010
«Лене кустаровой надо привлекать в группу разных хореографов,что бы нащупать идеальный стиль для Б/С....» полностью согласна. Тренер Кустарова очень хороший. Ей нужен проф. хореограф (а лучше поработать с разными)+стилист. Я двумя руками за то, чтобы рос. молодые тренеры росли вместе с учениками. А не отдавать «за океан» уже состоявщися (тоже бывшим советским) мастерам. Можно гуру привлекать в качестве консультантов. А танец действительно понравился и был лучшим ИМХО в КП. И ребята были другие.
Ответ на комментарий тат
очень даже удалась! Лене кустаровой надо привлекать в группу разных хореографов,что бы нащупать идеальный стиль для Б/С....
тат
очень даже удалась! Лене кустаровой надо привлекать в группу разных хореографов,что бы нащупать идеальный стиль для Б/С....
gyg
GYG Очень понравился танец Б/С. Это был лучший танец - свежий,классный,шикарный. Это был танец Чемпионов,прекрасные костюмы.Видно, что над ними поработали. Можно поздравить не только спортсменов,но и весь коллектив, причастный к этому празднику. Оценки,конечно, должны были быть выше,чем у однообразных французов с их замыленой музукой,для которых главное было - не упасть.Французы,несмотря на красное платье партнерши, выгляели очень заунывно.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий