Огнен Вукоевич: «Ожидал, что ПСЖ сыграет лучше»

Полузащитник киевского «Динамо» Огнен Вукоевич поделился впечатлениями от первого матча 1/4 финала Кубка УЕФА против ПСЖ (0:0).

«Думаю, 0:0 – хороший результат для нас. Игра была тяжелой. Мы не забили, но очень хорошо действовали в атаке. Теперь мы хотим забить голы, которые позволят нам победить во втором матче. Считаю, что мы сыграли лучше и хотим выйти в следующий раунд.

Я ожидал большего от ПСЖ. Мы знали, что они занимают высокое место в чемпионате Франции, поскольку у них много отличных футболистов. Однако я ожидал, что они сыграют лучше. Сам я немного расстроен. В нынешнем сезоне мы забивали в каждой игре, а сейчас сыграли в очень дисциплинированной манере, в атаке действовал один Милевский.

Думаю, во втором матче начнем атаковать со стартового свистка. В Киеве мы всегда выступаем фаворитами. Полагаю, мы будем играть с двумя форвардами и забьем голы, которые выведут нас в следующий раунд.

Думаю, «Марсель» – прекрасная команда, немного сильнее, чем ПСЖ, хотя я бы предпочел встретиться с «Шахтером». Для Украины будет замечательным достижением, если два клуба сыграют в полуфинале», – цитирует Вукоевича официальный сайт УЕФА.

Популярные комментарии

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий