Алекс Мескини: «Российские спортсмены – лидеры в лыжах и коньках, думаю, этой информацией обладает любой»

Полузащитник «Спартака» Алекс Мескини рассказал о своей адаптации в России, а также отметил, что знает о спортивных успехах нашей страны в лыжах и коньках.

«Я никогда не жил в местах, где есть пляжи и песок. И потому не ощущаю себя так, как будто у меня что-то отняли. Если чего-то и не хватает, то это родного дома, растущих в саду деревьев, с которых можно срывать фрукты. Но я понимаю, что приехал в Россию работать.

Конечно, мои знания о России, до того как сюда попал, не ограничивались тем, что здесь всегда холодно и медведи. Я знал, что Россия – великая держава, с большим населением.

Россия – независимая страна, не входит в Европейский союз. Российские спортсмены – лидеры во многих видах спорта – в лыжах, коньках. Думаю, этой информацией обладает любой», – приводит слова футболиста «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
air
Кто у нас лыжами и коньками заведует? Сообщите, что они страшно лажают и подводят страну.
Карпинс топит спортаг
мне вообщем-то все равно, но как сторонник цивилизованного развития мира - мне бы хотелось чтобы и в России организовали демократическую мирную революцию к сожалению сейчас власть в РОссии авторитарная, увы ну ничего, СССР тоже казался незыблемым, а ведь развалили, развалили эту машину кровавых репрессий ждем следующий этап перехода к демократическому пути развития РФ
Карпинс топит спортаг
россия не рулит, а лишь страна третьего мира, с сырьевой экономикой, вряд ли нормальный человек по своему желанию захочет тут жить ссср рулил, но лишь за счет запугивания остальных ядерным оружием - а страна была нищая, так что...
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий