Фурсенко принял решение о переходе «Краснодара» в премьер-лигу после встреч с представителями ряда клубов первого дивизиона

Президент РФС Сергей Фурсенко заявил, что перед принятием решения о переходе «Краснодара» в премьер-лигу он встречался с представителями краснодарского клуба, «Алании», «Нижнего Новгорода» и «КАМАЗа».

По словам Фурсенко, на основе этих переговоров и было решено доверить «Краснодару» место в элите.

Президент РФПЛ Сергей Прядкин обосновал включение частного клуба в премьер-лигу грядущим вступлением России во Всемирную торговую организацию, передает корреспондент Sports.ru.

Подробнее о сегодняшнем заседании РФПЛ читайте в нашем текстовом онлайне.

Популярные комментарии
special_k
тут все понятно - частные клубы стабильнее бюджетных, а пока на ТВ и мерчендайзинге нормальные деньги заработать нельзя, нормальной борьбы в пердиве не будет. Я лично за НН был, но зачем команда, которая будет неукомплектованной и всем сливать???
Hurra
Сколько лет мы вступаем в ВТО? 15? 20? Я тоже реально обеспокоен наличием бюджетных ФК, но как связано очередное выделение миллиардов рублей государственных денег на содержание 99% ПФК, и это заявление Фурсенко? Когда прикроют бюджетные кормушки? Как всегда - завтра? т.е. никогда
Ответ на комментарий special_k
Насчет ВТО - это, кстати, не прикол. Долго расписывать, но они реально обеспокоены наличием бюджетных ФК и других спортклубов, через которые можно будет проводить всякие демпинговые экономические операции.
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий