Карло Анчелотти: «Пока мы не договорились о трансфере Давида Луиза»

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти сообщил, что клуб по-прежнему ведет переговоры о приобретении защитника «Бенфики» Давида Луиза.

«Давид Луиз – наша единственная трансферная цель во время зимнего трансферного окна. Если его приобретение будет невозможным, ничего не изменится.

Это очень хороший молодой игрок, но пока мы ни о чем не договорились», – приводит слова итальянца ВВС.

По данным Sky Sports, предполагается, что «синие» готовы выложить за Давида Луиза 25 миллионов евро и отдать португальцам одного из своих футболистов. Участниками сделки могут стать защитник Паулу Феррейра или хавбек Саломон Калу. В то же время представители «Бенфики» хотели бы приобрести кого-то из молодых игроков «Челси».

Популярные комментарии
Domer
Давид Луиз, конечно, отличное усиление. Но можно было этот трансфер отложить до лета, а в зимнее трансферное окно сосредоточиться на поиске атакующего игрока.
Игорь Новиков
Ну если уж Карло признал в прессе, что переговоры идут, то дело серьёзно))
Ворчун-Торчун
Атаку надо усилить однозначно!!! А Калу можно было бы вообще бонусом отдать Бенфике....да и Феррейру тоже....Никчемные
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий