Хэй может встретиться с Мормеком в матче-реванше

Адам Бут, менеджер и тренер чемпона мира в супертяжелом весе британца Дэвида Хэя, рассказал о возможных соперниках боксера по поединку, который должен состояться в мае.

«Вариант с одним из братьев Кличко не кажется мне реальным. Виталий возрастной боксер, он может в марте и проиграть Солису. Владимир не хочет драться. У Чагаева гепатит, его могут не допустить до боя в Велкобритании. А вот матч-реванш с Мормеком вариант. Думаю, многим интересно посомтреть бой бывших соперников в новой весовой категории», – цитирует Бута BoxingScene.com.

Напомним, что Хэй и Мормек встречались в 2007 году в рамках первого тяжелого веса. Тогда британец победил техническим нокаутом в седьмом раунде. Сейчас оба боксера выступают в супертяжелом весе.

Популярные комментарии
Gregari
Я всё жду шоу. Хэй предпочитает любого бойца лишь бы не из конюшни Зауэрлянда. Комиссия Чагаева не пропустит. У Коля мало влияния, чтобы Чагаева заменить на Бойцова. Заэрлянд будет будет настаивать на Поветкине, чтобы не отпускать пояс из своих рук (лишь бы Поветкин не упал). Если чаша весов будет склонятса в сторону Мормека, то могут подсуетиться Кличко и подсунуть Устинова.
Ответ на комментарий TarantuLa
А как же Чагаев, Бойцов, Поветкин ------ Я как понял Руслана комиссия в Англии не допускает, но пока что окончательного решения не оглашали. Бойцов после второй операции ближе к маю только восстановится. Поветкин? Тут сам понимаешь :) Для начала нужно подписать бумажку у одного чиновника с ней идти к другому, который посылает к третьему.
VigerXX
Для Хэя - лучший вариант.И безопасно, и Мормек с именем,и любые условия примет.А рейтинг ему подтянут
VigerXX
Для Хэя - лучший вариант.И безопасно, и Мормек с именем,и любые условия примет.А рейтинг ему подтянут
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий