Сергей Иванов: «В следующем сезоне «Локомотив» допускается к участию в Лиге ВТБ»

Заместитель председателя правительства РФ Сергей Иванов в ходе общения с журналистами после Матча звезд АСБ рассказал о предстоящем старте «Локомотива-Кубани» в чемпионате Единой лиги ВТБ.

«Чтобы порадовать болельщиков Кубани, хочу сообщить о достигнутых договоренностях, согласно которым в следующем сезоне «Локомотив» допускается к участию в Единой лиге ВТБ. Там он начнет зарабатывать деньги, а не тратить», – цитирует Иванова Спорт-Экспресс.

Популярные комментарии
Leon33
Это мнение из серии «пацан сказал - пацан сделал», ну немного не прокатило в плэйофф прошлого сезона, поэтому в этом году решили не дожидаться очередного неожиданного поражения Локо и в спокойной обстановке премировать кубанский суперклуб
Ответ на комментарий cm9x4
Он просто высказал свое мнение. Никакого давления или прямых указов. Любят у нас политики сбывающимися мнениями делиться.
DELETED_5810585
Комментарий удален модератором
Тяжелый форвард
Мда..кто мешает перекачать деньги из лиги ВТБ в лигу ПБЛ-ВТБ..и не кормить клубы бывшей Российской империи...
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий