Игорь Лебеденко: «Очень обидно, что команда с такой историей, как у «Торпедо», упала на дно»

Нападающий «Ростова» Игорь Лебеденко, первой командой которого было «Торпедо», поделился своим мнением по поводу ситуации в московском клубе.

«Уйдя из «Торпедо», я продолжал следить за этим клубом, и очень обидно, что команда с такой историей упала на дно. Будем надеяться, что новая команда, которая была сформирована недавно, будет способна вернуться в элитный дивизион и продолжить прославлять имя «Торпедо».

Гордость в футболке этой команды я ощущал. Был доктор и массажист, которые видели всех звезд, которые играли в прошлом и рассказывали много историй о них. Поэтому всегда выходя на поле «Лужников», я помнил, что это за команда», – цитирует Лебеденко официальный сайт «Ростова».

Популярные комментарии
rainmaker1905
действительно жаль
Halil
да тебе игорек только и говорить об этом. наверно думаешь все забыли как ты красиво убежал в локо.
Аслан0203
Да,очень жаль.Хоть и не был их фанатом. История была.Сам я помню Савичевых,Ширенбекова,Агашкова..даже Чанова. Помню Штутгарт,Сивилью и Манако. Но сейчас жестокое время...деньги решают многое.И главная беда :трудно найти спонсора для команды,которая с трудом собирает 3-4 тыс на домашнем стадионе.А чаще и того меньше.Сечас в некоторых городах на дубль приходит больше.Отсутствие болельщиков очень негативно сказывается на бренд.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий