Андрей Каряка: «У меня есть предложения о трудоустройстве от нескольких клубов премьер-лиги»

Полузащитник «Сатурна» Андрей Каряка сообщил, что подаст заявление в Палату по разрешению споров РФС с целью расторгнуть контракт с клубом и стать свободным агентом.

«Увы, расстаться с «Сатурном» цивилизованно мне, как и целому ряду других игроков, не удалось. Вот и приходится обращаться в Палату по разрешению споров. У меня есть предложения о трудоустройстве от нескольких клубов премьер-лиги, но чтобы принять одно из них, мне надо расставить все точки над i в отношениях с «Сатурном», который задолжал футболистам внушительную сумму.

Уверен, что Палата вынесет решение в мою пользу и я смогу полноценно готовиться к предстоящему сезону в составе нового клуба», – цитирует игрока «Спорт-Экспресс».

Каряка рассказал, что пока вместе с несколькими другими профессиональными игроками набирает форму самостоятельно.

Популярные комментарии
Ivan Turgenev
Чтобы не ходить на работу в цех, надо было в детстве пахать на тренировках --------------- Лучше бы в цех ходили, пахари. Вся страна «пашет», работать некому.
Ответ на комментарий maxelle
Чтобы не ходить на работу в цех, надо было в детстве пахать на тренировках с утра до ночи, забить на личную жизнь, не видеть родных по полгода, отказаться от хорошего образования, и тогда может быть у тебя появился бы 1 шанс из 100, зарабатывать хотя бы десятую часть карякиного контракта.
ДАГЕСТАН
В КС ВЕРНИСЬ
Method Man
А кто не хочет заработать? К тому же он не иностранец, и Россия не чужая страна! Может сложно было в другой стране жить, потому и вернулся в Россию, ты откуда знаешь чем его заманили?! Тот же Морозов отказывается ехать в НХЛ, и вряд ли боится потерять в зп, просто объяснял уже, что ему нравится в России, и когда играл в Питсбурге, то скучал по дому, и не привык к жизни за океаном! Так и в этой ситуации, куда ему еще ехать, если предложений из других стран нету, а в Португалии не прижился! Ну и это его работа! Это для тебя футбол развлечение! Аналогичная ситуация, ты работаешь на португальской знаменитой фирме, которая пользуется широким спросом, твой рабочий график 12 часов в сутки, при том вкалывать надо по полной, в ежемесячный оклад 100 т.р.! И тебе приходит предложение из России, на более высокую должность, в менее именитой фирме, у которой порядком ниже потребителей, но зп тебе предлагают в 7 раз выше, при том что рабочий график в 2 раза меньше! Я уверен, что ты сорвался бы на Родину не обдумывая! Вот и он так же... Он обычный человек, который понимая что у него возраст уже не перспективного мальчишки, и надо заработать семье на красивую жизнь, и таких предложений может не быть! Он не залез к тебе в квартиру и не вынес твою собственность... Не тебе считать сколько он заработал за год, а сколько должен был!
Ответ на комментарий Lokobalt
Причём здесь завись ,ты вообще понимаешь о чем здесь разговор?»...Ему предложили контракт?» УГУ зная ,что клуб не тянет и накроется женским половым органом.».....какой должна быть его реакция? А он что недалёкий,реально не понимал ,что едет из Португалии в клуб где на трибунах 1000 человек собирается.НЕТ он хотел холявы ,вот пусть и отгребает по полной!
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий