Юрий Красножан: «Ситуация с Алиевым разрешится в ближайшее время»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Красножан отметил, что будущее хавбека Александра Алиева должно определиться в ближайшее время.

«Ситуация с Алиевым разрешится в ближайшее время. Важно, что команда реагирует на все происходящее очень профессионально. Это главное. Мы продолжаем спокойно работать», – приводит слова Красножана РИА Новости.

Отметим, ранее президент клуба Ольга Смородская заявила, что «Локомотив» планируется расстаться с Алиевым.

Популярные комментарии
МУДРЕЦ
товарищь сдается мне вы несете чушь! может вы обьясните мне как должен поступить тренер когда менеджер клуба начинает пересматривать контракты в середине сезона демотивируя игроков не покупая при этом других игоков и называет главного тренера каким-то больным? интриган как раз таки не он!он пол жизни этому клубу отдал а тут пришла гений футбола и за пол года все убила! не неси больше чушь!
Ответ на комментарий хреново? нюхай клевер
Они уже давно в студии. Просто мозги иной раз надо включить. У меня инсайда, знаешь в Баковки нет, пользуюсь только легальными источниками информации, том числе что показывают на общедоступных каналах ТВ Так что если для кое для кого, как для тебя, слова Шпалыча при всей команде что Смородская( его непосредственный начальник) имеет конфликт с футболом являются признаками его правоты, то для меня, нормального человека со стороны, а не локомота, это есть самая настоящая интрига против руководителя да еще в присутствии подчиненных.
МУДРЕЦ
ты еще сделай анализ каждой из организационно-правовых структур предприятий и не забудь указать градус наклона пред начальством!)
Ответ на комментарий хреново? нюхай клевер
Вот ты говоришь у вас в артели( будем называть её так товарищеские отношения) У меня были приятели, познакомились мы по делам бизнеса в 92 году. Отношения были - лучше не бывает. Дневали и ночевали друг у друга. Выручали друг друга Я ездил на авто одного из них, чтобы не светиться московскими номерами в их местности. Но в 1999 году им сделала предложение одна крупная «контора» которой деньги было некуда девать и они на её деньги в 1000 раз увеличили свое производство. Потом они разделились но смысл не в этом Теперь это в своей области крупнейшие производители водном из центральных регионов России. У одного аж 5 огромных корпусов. И вот я приехал в 2005 году и зашел на производство и случайно фамильярно поговорил с ним в присутствии подчинённых. Никогда не забуду как он на меня посмотрел... Сейчас у него работает более 2000 человек и друзей как токовый у него нет. Есть интересы - поехать с губернатором,или иными шишками на Волгу, на охоту и т.д. Вот что такое вертикально выстроенный бизнес:) Да у моей супруги не такая уж большая фирма с разными подразделениями и то моё обращение к ней при подчиненных только по имени отчеству. Люди ведь не понимают...
parovoz84
тут интриги никакой нет ты качесто этой записи видел?Фраза была сказана в узком кругу кто-то снял на телефон и выложил я думаю этому и сам палыч не рад.А ты что судишь человека только по одному высказыванию?Ну пошутил человек по поводу начальства и что в кождом коллективе это имеет место быть.интригу плетут когда это делается на работе,а он сказал эти слова уже когда знал что его уволят,так что нет тут интриги,и кто ты после этого?
Ответ на комментарий хреново? нюхай клевер
тебе подтвердили уже, ты чего наголову болен? Те слова Шпалыча и есть самая натуральная интрига. Тебе что их в ЮТУБе демонстрировать когда вся страна видела? Он же не такой дурачок как некоторые тут со мною постящие, понимал же что начнется после этого.
Еще 72 комментария

Еще по теме

75 комментариев Написать комментарий