Лукаш Фабиански: «С уважением отношусь ко всему, что сделал Альмуния для «Арсенала»

Голкипер «Арсенала» Лукаш Фабиански заявил о готовности заменить травмированного вратаря «канониров» Мануэля Альмунию, а также похвалил испанца за надежную игру в последних матчах.

«Всегда приятно выйти на поле, хотя, конечно, не при таких обстоятельствах. Я желаю Мануэлю поскорее поправиться, надеюсь, что в скором времени он вернется в строй.

Наверное, я еще не совсем готов быть первым номером «Арсенала», но буду стараться помочь команде. С уважением отношусь ко всему, что сделал Альмуния для «канониров». Последние пару месяцев он играл бесподобно», – цитирует Фабиански официальный сайт премьер-лиги.

Напомним, что Альмуния получил травму в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Вильярреала» (1:1). Испанец может пропустить около 2 недель.

Популярные комментарии
Habitat
у Арсенала теперь хоть одна линия осталась без травмированных?))
Liu Hai
Те же ощущения.
Ответ на комментарий arsene
немного сыкотно за Лукаша
> > D I L L I N J A < <
Алмуния в финале тоже зацепился за шанс...и пропустил 2 шайбы с нулевых углов, причем второй мяч в очко считай забил сам себе. Хотя именно он в том финале среагировал на удар, если не изменяет память, Рональдиньо и переправил мяч в штангу.
Ответ на комментарий NaGLiY
Парень действительно хорош..и это шанс,за который надо цепляться. Все-таки Альмуния,вратарь не того уровня, чтобы особо сильно пережевать за пост номер 1. Лукаш способен играть даже лучше..а опыт придет!
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий