Крис Осгуд: «Айлендерс» – ужасный клуб»

Голкипер «Детройта» Крис Осгуд отметил, что не понимает логики менеджмента «Айлендерс», забравшего с драфта отказов голкипера Евгения Набокова.

«У меня нет особых соображений по этому поводу, но «Айлендерс» – это ужасный клуб, и я не понимаю, зачем они это сделали», – приводит слова Осгуда Sports Illustrated.

Отметим, что Осгуд выступал за «островитян» в течение двух сезонов с 2001 по 2003-й годы, проведя за клуб 103 матча.

Популярные комментарии
parajanov
И не надо. С тех пор многое изменилось :).
Ответ на комментарий Rich Pilon
Не буду сейчас искать интервью Оззи начала 2000 годов,где он пел,как счастлив,что он попал в Айлс и всё такое....
*MVP*
понял, что тупанул, но на твой вопрос я ответил
Ответ на комментарий philadelphia765
мой текст перечитайте, пожалуйста :)
Алехин
Ты не нервничай, вопрос у меня был только1, ты на него не ответил)Задам ещё)) У Айлов ситуация с вратарями почему так сложилась? Когда Сноу обменивал Ролосона в Тампу, он не вкурсе был про болячки ДиПьетро,или у него на Лоусона как на 1-го номера были большие надежды? Не ужели не понятно, что Набоков не будет за еду в такой дыре играть, он, что с Детройтом такой контракт просто из любви к хоккею подписывал? з.ы. Сноу не неудачник, он неадекват. з.з.ы. Я понимаю, что тебе не приятно за любимую команду, но всё равно старайся держать себя в руках. з.з.з.ы. Всегда понимаю, что пишу.Как я это понимаю-другой вопрос, но понимаю, поверь.
Ответ на комментарий *MVP*
Ты сам-то понял, что написал? При чём тут Сноу? Точнее при чём здесь его репутация якобы ГМа-неудачника? Он всё прекрасно сделал, знал, что если захочет взять Набби, то шансы самые высокие, выше только у Джерси. Риска нет ровно никакого, заиграет или нет, ведь платят 270 тысяч всего. У нас часто травмируется ДиПьетро, вот травму плучил Лоусон, Пулин помногу и реально хорошо, то есть быть первым номером, не может. А тут такая блестящая возможность. Ещё вопросы будут?
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий